Организация конгресса
Организация конгресса, съездов и презентаций в Ростове-на-Дону – вид деятельности компании «Гарант-Медиа». Компания существует на рынке MICE индустрии более 10 лет. За это время наши специалисты организовали множество мероприятий, среди которых конгрессы, съезды и презентации. Эти мероприятия становятся всё более популярными и востребованными из года в год.
Организация съездов
Необходимо отметить, что организация конгресса, съездов и презентаций в Ростове-на-Дону – не единственный вид деятельности компании «Гарант-Медиа». Мы также проводим конференции, семинары, организуем выставки и форумы. На нашем счету организация международных выставок-форумов «Дороги Дона», международной выставки-форума «Дороги России 21 века», проведение 1-й научно-практической конференции ЮФО по вопросам диагностики внутренних болезней, съезд диагностов лучевых болезней, презентация компании «Cedima» — строительное оборудование и материалы(Германия), другие мероприятия.
Организация презентаций в Ростове-на-Дону
Организация конгресса, съездов и презентаций в Ростове-на-Дону – процесс, требующий внимания к мелочам. Сотрудники компании «Гарант-Медиа» работают над всеми аспектами мероприятия: техника, свет, звук, оформление помещения, изготовление рекламной продукции, организацию фото и видеосъемки, монтаж/демонтаж необходимого оборудования, контроль работы персонала во время проведения мероприятия, составление отчета после мероприятия. Мы отвечаем за качество, оказанных нами услуг, что может подтвердить рекомендации наших клиентов.